![]() FootballManager | ![]() FootballTeam1 | ![]() FootballTeam2 | ![]() FootballTeam3 |
![]() ГерманияЛига: Высшая Дней в игре: 1890 последний визит 3 дней назад На счету команды: 1 430 687 582 $ |
Опыт команды: 326.235/500
Количество игроков: 25Расход на зарплату всем игрокам: 148 197 400 $ Стадион: 250 тыс. мест |
|
|
футболисты |
|||||||||
| нац | No. | имя | амплуа | позиция | опыт | голы | зарплата $ | матчи | |
| состав: 11 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
31 | Alexandre Oukidja | GK | GK | 2.211 | 0 | 214 300 | 322 | |
| защитники D | |||||||||
![]() |
32 | Antoine Letievant | RCB | RCB | 2.211 | 0 | 214 300 | 322 | |
![]() |
33 | Albert Rafetraniaina | LCB | LCB | 2.211 | 0 | 214 300 | 322 | |
![]() |
34 | Alexis Laurent | CB | CB | 2.211 | 0 | 214 300 | 322 | |
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
35 | Alexandre Castel | RWM | RWM | 2.196 | 0 | 213 300 | 322 | |
![]() |
36 | Amine Belahmeur | LWM | LWM | 2.246 | 5 | 214 300 | 322 | |
![]() |
37 | Baboye Traore | DM | DM | 2.216 | 0 | 213 300 | 320 | |
![]() |
38 | Charles Ders | AM | AM | 2.246 | 5 | 214 300 | 322 | |
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
39 | Cedric Lamotte | ST | ST | 2.348 | 19 | 217 000 | 322 | |
![]() |
40 | Gaetan Charbonnier | RCF | RCF | 6.556 | 57 | 4 566 700 | 540 | |
![]() |
41 | Enzo Crivelli | LCF | LCF | 2.338 | 18 | 216 800 | 322 | |
| запас: 14 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
3 | Eduardo | GK | 32.650 | 0 | 15 787 500 | 0 | ||
| защитники D | |||||||||
![]() |
3 | Sequeira | LCB | 25.615 | 0 | 12 295 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Gedeon Kalulu Kyatengwa | LCB | 19.780 | 0 | 9 384 000 | 0 | ||
![]() |
3 | Loic Nego | RB | 26.725 | 0 | 12 847 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Rolando | RB | 32.650 | 0 | 15 787 500 | 0 | ||
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
3 | Yacouba Sylla | RCM | 13.015 | 0 | 6 007 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Valere Pollet | RCM | 13.015 | 0 | 6 007 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Tarantini | LCM | 22.735 | 0 | 10 861 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Xadas | LWM | 22.735 | 0 | 10 861 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Noah Francoise | DM | 22.780 | 0 | 10 884 000 | 0 | ||
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
3 | Yann Kitala | ST | 19.780 | 0 | 9 384 000 | 0 | ||
![]() |
3 | Michel Leblond | ST | 13.015 | 0 | 6 007 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Stephane Diarra | RWF | 19.735 | 0 | 9 361 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Mons Bassouamina | LCF | 13.015 | 0 | 6 007 500 | 0 | ||
| всего: | 25 / 25 | 326.235 | 148 197 400 | ||||||
Параметры основного состава команды |
||
| нападение | защита | |
| левый фланг | 4.498 | 3.854 |
| центр | 5.958 | 9.599 |
| правый фланг | 9.949 | 3.822 |
| Сила состава: 37.681
тренер Gyula Lorant (5 lvl) Официальные матчи: выиг./проиг. 0.3104 игры: 1386 Товарищеские матчи: выиг./проиг. 0.5102 игры: 163 Количество выигранных приватных лиг: 4 | ||
Врачи и фаны |
|||||
| cтрана | баз фанов | фаны | врачи | ||
![]() |
Франция | 2 | 4 832 | ||
| всего | 2 | 4 832 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA



![FootballTeam3[FootballManager]](../../img/logs/171400.png)

