![]() Pink1959 | ![]() Pink2020 | ![]() Pink2021 | ![]() Pink2022 |
![]() УэльсЛига: Высшая Дней в игре: 1713 последний визит 1 дней назад На счету команды: 15 537 801 931 $ |
Опыт команды: 641.105/750
Количество игроков: 24Расход на зарплату всем игрокам: 285 058 200 $ Стадион: 250 тыс. мест |
|
|
футболисты |
|||||||||
| нац | No. | имя | амплуа | позиция | опыт | голы | зарплата $ | матчи | |
| состав: 11 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
1 | Bruno Martini | GK | GK | 44.927 | 0 | 21 779 200 | 116 | |
| защитники D | |||||||||
![]() |
32 | Jeremie Brechet |
CB | CB | 34.644 | 0 | 16 056 300 | 568 | |
![]() |
5 | Gerard Janvion | RB | RB | 41.075 | 0 | 18 587 500 | 979 | |
![]() |
2 | William Ayache |
LB | LB | 37.415 | 0 | 17 297 300 | 578 | |
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
8 | Jose Toure | RWM | RWM | 31.099 | 13 | 14 517 800 | 218 | |
![]() |
16 | Gaizka Larrazabal |
LWM | LWM | 33.965 | 211 | 14 217 200 | 942 | |
![]() |
15 | Filip Bradaric | DM | DM | 26.596 | 728 | 8 202 600 | 379 | |
![]() |
7 | Jean Marc Ferreri |
AM | AM | 37.155 | 74 | 17 147 600 | 312 | |
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
9 | Patris Loko | ST | ST | 50.790 | 911 | 19 081 700 | 882 | |
![]() |
24 | Ivan Saenko | RWF | RWF | 42.756 | 234 | 19 602 000 | 431 | |
![]() |
35 | Kevin Monnet-Paquet |
LWF | LWF | 39.115 | 348 | 16 134 100 | 505 | |
| запас: 13 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
111 | Sangram Mukherjee |
GK | 18.084 | 0 | 8 464 500 | 39 | ||
| защитники D | |||||||||
![]() |
6 | Sergey Ignashevich |
RCB | 24.030 | 0 | 11 372 700 | 48 | ||
![]() |
23 | Ulrik Jenssen |
LCB | 16.246 | 0 | 7 287 400 | 50 | ||
![]() |
25 | Mutah Suresh |
CB | 14.981 | 0 | 6 936 300 | 40 | ||
![]() |
35 | Fabio Cardoso |
RB | 19.568 | 0 | 9 267 300 | 19 | ||
![]() |
4 | Ziad El Sheiwi |
LB | 17.516 | 0 | 8 185 800 | 43 | ||
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
6 | Mark Van Bommel |
RWM | 13.946 | 0 | 6 297 700 | 9 | ||
![]() |
6 | Vincent Guerin |
LWM | 14.920 | 0 | 6 985 500 | 0 | ||
![]() |
77 | Nick Barmby |
LWM | 14.685 | 1 | 6 883 900 | 98 | ||
![]() |
17 | Francesco Di Jorio |
DM | 13.503 | 1 | 6 207 700 | 135 | ||
![]() |
33 | Nathan Epaillard |
DM | 23.343 | 46 | 10 307 900 | 603 | ||
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
11 | Jorge de Frutos |
RWF | 19.248 | 16 | 8 974 700 | 54 | ||
![]() |
15 | Nolan Roux |
LWF | 11.498 | 0 | 5 263 500 | 39 | ||
| всего: | 24 / 25 | 641.105 | 285 058 200 | ||||||
Параметры основного состава команды |
||
| нападение | защита | |
| левый фланг | 72.926 | 90.184 |
| центр | 109.752 | 103.655 |
| правый фланг | 75.795 | 93.079 |
| Сила состава: 545.393
тренер Guy Roux (5 lvl) Официальные матчи: выиг./проиг. 2.1314 игры: 1468 Товарищеские матчи: выиг./проиг. 1.7173 игры: 2404 Количество выигранных приватных лиг: 23 | ||
















































Врачи и фаны |
|||||
| cтрана | баз фанов | фаны | врачи | ||
![]() |
Аргентина | 0 | 36 | ||
![]() |
Армения | 0 | 95 | ||
![]() |
Австралия | 0 | 123 | ||
![]() |
Австрия | 0 | 111 | ||
![]() |
Беларусь | 5 | 0 | ||
![]() |
Бельгия | 0 | 194 | ||
![]() |
Болгария | 5 | 7 | ||
![]() |
Камерун | 0 | 361 | ||
![]() |
Колумбия | 0 | 45 | ||
![]() |
Чехия | 0 | 228 | ||
![]() |
Дания | 5 | 207 | ||
![]() |
Англия | 0 | 157 | ||
![]() |
Эстония | 5 | 115 | ||
![]() |
Франция | 1 | 26 123 | ||
![]() |
Германия | 5 | 93 | ||
![]() |
Ирландия | 5 | 342 | ||
![]() |
Италия | 5 | 1 051 | ||
![]() |
Казахстан | 0 | 84 | ||
![]() |
Мексика | 0 | 139 | ||
![]() |
Молдова | 0 | 25 | ||
![]() |
Нидерланды | 0 | 308 | ||
![]() |
Польша | 5 | 59 | ||
![]() |
Португалия | 0 | 169 | ||
![]() |
Россия | 5 | 117 | ||
![]() |
Шотландия | 0 | 82 | ||
![]() |
Сербия | 10 | 1 624 | ||
![]() |
Словакия | 0 | 56 | ||
![]() |
Словения | 5 | 0 | ||
![]() |
Южная Африка | 0 | 230 | ||
![]() |
Испания | 5 | 933 | ||
![]() |
Швейцария | 0 | 91 | ||
![]() |
Украина | 5 | 795 | ||
![]() |
Уэльс | 25 | 423 186 | ||
| всего | 96 | 457 186 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA



![Pink2021[Pink1959]](../../img/logs/171889.jpg)






























