![]() Guinness | ![]() Penarol_jgd | ![]() MonacoFC | ![]() ChelseaU18 |
![]() ФранцияЛига: Высшая Дней в игре: 227 последний визит 1 дней назад На счету команды: 2 804 617 389 $ |
Опыт команды: 186.54/200
Количество игроков: 20Расход на зарплату всем игрокам: 77 481 600 $ Стадион: none 250 тыс. мест |
|
|
футболисты |
|||||||||
| нац | No. | имя | амплуа | позиция | опыт | голы | зарплата $ | матчи | |
| состав: 11 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
Max Merrick | GK | GK | 9.550 | 0 | 4 533 900 | 145 | ||
| защитники D | |||||||||
![]() |
Justin Osagie | RCB | RCB | 10.094 | 0 | 4 546 800 | 0 | ||
![]() |
Artemijus Tutyskinas | LCB | LCB | 4.640 | 0 | 231 500 | 127 | ||
![]() |
Chris Mepham | CB | CB | 10.005 | 0 | 4 517 400 | 49 | ||
![]() |
Anders Hiim | LB | LB | 6.695 | 0 | 1 528 400 | 116 | ||
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
Wilitty Younoussa | DM | DM | 6.985 | 0 | 1 517 900 | 49 | ||
![]() |
Davor Gmitrovic | AM | AM | 9.675 | 16 | 4 540 100 | 145 | ||
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
Adam Okorodudu | ST | ST | 10.355 | 37 | 4 525 300 | 49 | ||
![]() |
Jonathan Freeman | RWF | RWF | 10.205 | 22 | 4 523 500 | 49 | ||
![]() |
7 | Simon Balaz | RCF | RCF | 10.185 | 20 | 4 521 900 | 49 | |
![]() |
Josip Bralic | LCF | LCF | 10.185 | 20 | 4 522 500 | 49 | ||
| запас: 9 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
Mateo Diaz |
GK | 10.106 | 0 | 4 551 800 | 0 | |||
![]() |
Jiri Letacek |
GK | 7.116 | 0 | 1 556 800 | 0 | |||
| защитники D | |||||||||
![]() |
Maksim Borzov |
LB | 10.106 | 0 | 4 551 800 | 0 | |||
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
M Morelli |
RCM | 10.106 | 0 | 4 552 400 | 0 | |||
![]() |
Heine Asen Larsen |
AM | 10.106 | 0 | 4 551 800 | 0 | |||
![]() |
Anan Baltic |
AM | 10.108 | 0 | 4 552 400 | 0 | |||
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
Jan Zuberek |
ST | 10.106 | 0 | 4 551 800 | 0 | |||
![]() |
Triziano Wilson |
RCF | 10.106 | 0 | 4 551 800 | 0 | |||
![]() |
Sander Havik Innvaer |
LCF | 10.106 | 0 | 4 551 800 | 0 | |||
| всего: | 20 / 25 | 186.54 | 77 481 600 | ||||||
Параметры основного состава команды |
||
| нападение | защита | |
| левый фланг | 13.24 | 15.857 |
| центр | 24.872 | 36.967 |
| правый фланг | 26.506 | 10.699 |
| Сила состава: 128.142
тренер Oliver Glasner (1 lvl) Официальные матчи: выиг./проиг. 0.3300 игры: 140 Товарищеские матчи: выиг./проиг. 4.6800 игры: 169 Количество выигранных приватных лиг: 3 | ||
Врачи и фаны |
|||||
| cтрана | баз фанов | фаны | врачи | ||
![]() |
Франция | 1 | 935 | ||
| всего | 1 | 935 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA



![MonacoFC[Guinness]](../../img/logs/179490.jpg)













