![]() cezar | ![]() Adriatika | ![]() Balkanar | ![]() FC_Otelul_Galati |
![]() РумынияЛига: Высшая Дней в игре: 4459 На счету команды: 5 997 433 743 $ |
Опыт команды: 377.763/500
Количество игроков: 17Расход на зарплату всем игрокам: 157 032 000 $ Стадион: Stadionul O?elul, Gala?i 250 тыс. мест |
|
|
футболисты |
|||||||||
| нац | No. | имя | амплуа | позиция | опыт | голы | зарплата $ | матчи | |
| состав: 11 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
99 | Cristian Branet | GK | GK | 33.200 | 0 | 15 216 700 | 319 | |
| защитники D | |||||||||
![]() |
Sorin Cucu | CB | CB | 17.339 | 0 | 6 726 600 | 552 | ||
![]() |
Mihai Dumitru | RB | RB | 17.605 | 0 | 7 417 200 | 633 | ||
![]() |
111 | Sergiu Muth | LB | LB | 17.955 | 0 | 7 498 700 | 591 | |
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
8 | Razvan Iulian Ochirosii | LCM | LCM | 28.260 | 67 | 10 835 200 | 582 | |
![]() |
Cristian Bardu |
RWM | RWM | 17.755 | 56 | 7 500 900 | 620 | ||
![]() |
7 | Silviu Ilie | LWM | LWM | 22.544 | 31 | 9 107 600 | 362 | |
![]() |
Marius Cocarla |
AM | AM | 28.320 | 86 | 12 370 700 | 438 | ||
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
9 | Yari Otto |
ST | ST | 21.771 | 432 | 6 918 500 | 387 | |
![]() |
2 | Madalin Virgil Tandara | RCF | RCF | 30.740 | 350 | 11 911 900 | 463 | |
![]() |
33 | Denis Alibec | LCF | LCF | 30.170 | 279 | 12 304 800 | 373 | |
| запас: 6 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
21 | Florian Prunea |
GK | 24.905 | 0 | 11 415 200 | 233 | ||
| защитники D | |||||||||
![]() |
V Lupu |
RCB | 17.825 | 0 | 7 547 100 | 408 | |||
![]() |
Sebastian Agache |
LCB | 22.814 | 0 | 9 547 800 | 308 | |||
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
1 | Alin Cotan |
RCM | 16.540 | 30 | 7 357 900 | 150 | ||
![]() |
23 | Gabriel Viglianti |
LWM | 15.280 | 8 | 6 880 600 | 79 | ||
![]() |
Vasilije Djuric |
AM | 14.740 | 38 | 6 474 600 | 83 | |||
| всего: | 17 / 25 | 377.763 | 157 032 000 | ||||||
Параметры основного состава команды |
||
| нападение | защита | |
| левый фланг | 63.059 | 61.565 |
| центр | 62.03 | 58.383 |
| правый фланг | 51.502 | 48.813 |
| Сила состава: 345.354
тренер Dave Parnaby (5 lvl) Официальные матчи: выиг./проиг. 1.1184 игры: 3410 Товарищеские матчи: выиг./проиг. 0.7224 игры: 9209 Количество выигранных приватных лиг: 18 | ||
























































Врачи и фаны |
|||||
| cтрана | баз фанов | фаны | врачи | ||
![]() |
Румыния | 1 | 18 236 | ||
| всего | 1 | 18 236 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA



![FC_Otelul_Galati[cezar]](../../img/logs/138464.gif)


