![]() Peugeot | ![]() 408 | ![]() RCZ | ![]() 508 |
![]() ШвейцарияЛига: Высшая Дней в игре: 560 последний визит 4 дней назад На счету команды: 1 382 153 148 $ |
Опыт команды: 363.26/500
Количество игроков: 23Расход на зарплату всем игрокам: 178 525 400 $ Стадион: none 250 тыс. мест |
|
|
футболисты |
|||||||||
| нац | No. | имя | амплуа | позиция | опыт | голы | зарплата $ | матчи | |
| состав: 11 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
Angelo Meneses-Araujo | GK | GK | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
| защитники D | |||||||||
![]() |
Baptiste Buntschu | RCB | RCB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
![]() |
Alexandre Infante | LCB | LCB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
![]() |
Baba Souare | RB | RB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
![]() |
Kay Voser | LB | LB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
Anto Grgic | RCM | RCM | 8.450 | 2 | 4 506 600 | 187 | ||
![]() |
Aurelien Chappuis | LCM | LCM | 8.450 | 1 | 4 510 900 | 186 | ||
![]() |
Bojan Malbasic | CM | CM | 8.430 | 0 | 4 506 200 | 187 | ||
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
Fabio Solimando | ST | ST | 8.485 | 11 | 4 508 400 | 187 | ||
![]() |
Matteo Regillo | RCF | RCF | 8.435 | 6 | 4 507 400 | 187 | ||
![]() |
Juan Antonio Miguel Gonzalez | LCF | LCF | 8.425 | 6 | 4 507 400 | 188 | ||
| запас: 12 | |||||||||
| вратари GK | |||||||||
![]() |
Douglas Moreira Pires | GK | 22.690 | 0 | 10 833 000 | 0 | |||
| защитники D | |||||||||
![]() |
Renato de Araujo Junior | LCB | 22.630 | 0 | 10 803 000 | 0 | |||
![]() |
Marcio de Oliveira | RB | 22.660 | 0 | 10 818 000 | 0 | |||
![]() |
Zeca | RB | 21.715 | 0 | 10 345 500 | 0 | |||
| полузащитники MD | |||||||||
![]() |
Willians | LCM | 22.390 | 0 | 10 683 000 | 0 | |||
![]() |
Deivid de Souza | RWM | 22.705 | 0 | 10 840 500 | 0 | |||
![]() |
Wilson Aparecido Junior | RWM | 22.375 | 0 | 10 675 500 | 0 | |||
![]() |
Danilo Barbosa | DM | 22.705 | 0 | 10 840 500 | 0 | |||
![]() |
Rodrigo Cunha | DM | 22.525 | 0 | 10 750 500 | 0 | |||
| нападающие FC | |||||||||
![]() |
Sassa | ST | 22.525 | 0 | 10 750 500 | 0 | |||
![]() |
Romario da Silva | RWF | 22.540 | 0 | 10 758 000 | 0 | |||
![]() |
Joao Paulo de Moraes | RCF | 22.675 | 0 | 10 825 500 | 0 | |||
| всего: | 23 / 25 | 363.26 | 178 525 400 | ||||||
Параметры основного состава команды |
||
| нападение | защита | |
| левый фланг | 13.698 | 22.98 |
| центр | 22.002 | 25.688 |
| правый фланг | 13.711 | 22.98 |
| Сила состава: 121.061
тренер Hans Eskilsson (5 lvl) Официальные матчи: выиг./проиг. 0.0268 игры: 119 Товарищеские матчи: выиг./проиг. 0.1019 игры: 134 Количество выигранных приватных лиг: 1 | ||
Врачи и фаны |
|||||
| cтрана | баз фанов | фаны | врачи | ||
![]() |
Швейцария | 0 | 168 | ||
| всего | 0 | 168 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA



![508[Peugeot]](../../img/logs/177458.jpg)

